Старый тоже не сходился со свидетельством о рождении.

• г. Москва

Поменял паспорт в фамилии Соловьёв написали (ё),а в страховом пенсионном свидетельстве с (е) ,в трудовой фамилия тоже с (е),свидетельстве о рождении с (е).Какие могут быть проблемы, надо менять или? (старый тоже не сходился со свидетельством о рождении. Очень буду благодарен Вам за совет спасибо. Если не заруднит подробней можно.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Геннадий! Различное написание имен, адресов, дат, фамилий в разных документах может создавать проблемы при оформлении других документов. В Вашем случае, например, при назначении пенсии. Самый простой выход из ситуации - обратиться в паспортную службу с заявлением об исправлении ошибки и приведении фамилии в паспорте в соответствии со свидетельством о рождении.