Как решить проблему официальной регистрации отношений в Иркутске для граждан Украины, не имеющих возможности поехать на родину для получения необходимых документов?

• г. Иркутск

Я гражданин украины живу в Иркутске, у меня есть девушка, но официально зарегистрировать отношения не можем, в загсе нужно предоставить справку, что на украине я не был женат и у меня нет детей, поехать на родину не могу сам затруднения финансовые, а родителям украинская сторона не дает такой справки, требуют, что бы я сам приехал. Какой выход из создавшейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо оформить доверенность на родителей, тогда справки выдадут.