Как обжаловать решение финской таможни в случае привоза сигарет сверх нормы?

• г. Санкт-Петербург

Такая проблема, был пойман с 4.5 блоками сигарет вез сверх нормы, составили протокол и аннулировали визу так же выписали штраф и дали карантин на 1 год. Можно ли как-нибудь обжаловать решение финской таможни, так как считаю что 4.5 блока это не килограмма герыча могли бы выписать штраф. Подскажите что могу сделать в данной ситуации?! заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - такие у них правила. Можете в суд попытаться обжаловать, но шансов немного