Как справиться с назойливыми звонками коллекторов, связанными с незаслуженным долгом?
• г. Владивосток
Помогите, что делать звонят коллекторы с банка, к должнику ни какого отношения не имеем и ни когда в глаза не видели, объяснения они не принимают и каждый день звонят.
Ответы на вопрос (3):
г. Барыш
Жалуйтесь в прокуратуру на действия сотрудников банка
Адвокат
Чаренц А.М.
г. Уфа
Здравствуйте. Ничего особенного, обращайтесь в органы внутренних дел и звонки прекратятся. Нет никакой серьезной проблемы, коллекторы - это сродни телефонным хулиганам)) Удачи.
Спросить08.01.2015, 14:35,
г. Находка
Напишите жалоба в роспотребнадзор