Могут ли производить опись имущества, если муж не является собственником по месту прописки?

• г. Полевской

У мужа есть кредиты и по некоторым имеются просрочки могут ли производить опись имущества если по месту прописки он не

У мужа есть кредиты и по некоторым имеются просрочки могут ли производить описьимущества если по месту прописки он не собственник и не живет а проживает на общей жил площади жены и тещи оба собственники могут ли произвести опись имущества жены? По адресу регистрации собственниками являются только его родители!

Ответы на вопрос (1):

На имущество жены судебные приставы не имеют права обратить взыскание.