Условия получения наследственной пенсии умершего мужа турка для вдовы с российским гражданством - срок хранения средств в турецком банке

• г. Ухта

Условия получения наследственной пенсии умершего мужа турка для вдовы с российским гражданством... сколько времени можно ее не снимать со счета в турции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно принять наследство по турецким законам.