Неразумные поступки в социальных сетях - Как избежать негативных последствий и защитить себя?

• г. Медногорск

Мне 29 лет. Девушке 14 лет. Мне написала в социальной сети на обмен интимной фотографий. Предложил ей первой показать. Она мне их отправил. Я свои не отправлял. Я решил над ним посмеяться и разослать фото ее подружкам.

Потом мне написала одна из ее подружек 14 лет, что тоже хочет славы. Я предложила ей отправить мне свои фото интимной характера. Она их мне отправила. А сейчас угрожает мне что подаст в суд за растение малолетних. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Игнорируйте, глупости это всё

Здравствуйте. Удалите все сообщения и фотографии, которые у вас есть.

вы совершили поступок достойный подонка и более того - противозаконный и вам следует ответить за это...