Квартира без приватизации - как решить проблему с отключенными коммунальными услугами и некорректными квитанциями?

• г. Самара

У нас квартира не приватизирована, уже около 16 лет отрезана вода и отопление, т е этого нету совсем. Но нам все равно постоянно присылают квитанции на оплату и воды и отопления. Мы не платим, растет долг, было несколько месяцев что присылали только за найм и ремонт, но потом опять начали слать квитанции по полной. Сами ничего не подключали. Обратилась в тсж сказала что у нас нет ничего, а мне сказали что мы обязаны платить за отопление т к у нас проходят стояки и мы топимся от соседей от стен. Как добиться чтоб сняли оплату за несуществующие услуги, и перерасчет за предыдущие года?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в жилищнуюинпекцию-если она не поможет то придется обращаться в суд

Еще напишите также в Роспотребнадзор и в прокуратуру.