Заграницей без паспорта - Как решить проблему с задержкой выезда и потерей документов в Бахрейне?

• г. Манама

Я нахожусь заграницей у меня забрали паспорт, не отдают и не куда не выпускают, приписали какойто долг и говорят пока не отработаю меня не выпустят или позвони родным пусть вышлют денег нпхожусь в бахрейне уже 39 дней не знаю что делать и боюсь в полицию обратится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В полицию обращайтесь конечно!!! Не бойтесь!