Наследство по закону - спор между наследниками и неравные условия жизни

• г. Волгодонск

Получил в наследство по завещанию подворье. Ст.сестра по закону получила 1\3 а точно 2\9.Имеет ли она право после 6 лет ее молчания. Требовать свою часть. ЭТОТ дебильный закон разрушил не одну семью! Как человек живущий в 3 комн. Не вложивший за свою жизнь ни копейки в это подворье еще что требовать. А я живу с семьей в кухне зимней 22 м 2

Ответы на вопрос (4):

Нет, т.к она пропустила сроки давности 6 месяцев. Удачи Вам в решении Вашего дела!

Здравствуйте! Что она ещё требует? Своб долю получила - на этом все её права и заканчиваются

Это лучший ответ

Если сестра оформила свое право собственности на 1/3 долю, то не важно сколько времени прошло. Она будет собственником все время (пока не продаст или не подарит свою долю)

вы пишите, что она получила 1/3, значит имеет право на распоряжению этим имуществом и здесь ничего не поделаешь...