Как гражданину Казахстана, временно находящемуся в России без удостоверения личности, получить паспорт или временный документ?

• г. Энгельс

Я граждана Казахстана, сейчас нахожусь временно в России, работаю, потеряла удостоверение личности РК, могу я не выезжая получить паспорт, а если нет то на скольо даётся временный документ.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в посольство Казахстана.

Здравствуйте! Для этого Вам нужно обратиться в посольство РК.

Здравствуйте. Да, сможете - подавайте заявление в консульство РК или посольство