Какие документы нужны для получения алиментов на прожиточный минимум, если я никогда не работала?

• г. Томск

Помогите пожалуйста, подала на алименты в твердой денежной сумме на супругу. Но мне его вернули из-за нехватки документов подтверждающих обстоятества. Что им от меня нужно, если я прошу: назначить мне прожиточный минимум, ребенку 7 мес. а я никогда нигде не работала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Частную жалобу на определение судьи подавайте, такое бывает