Необходима информация о процедуре ознакомления или уведомления родителей о предстоящей реорганизации или ликвидации ОУ.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подробные консультации по вопросам деятельности учреждений осуществляются на платной основе. В случае, если готовы оплатить консультацию - можете позвонить или обратиться в личные сообщения.