Как выбрать участок для приватизации земельного пая в бывшем колхозе - самостоятельный выбор или определение компетентными органами?

• г. Оренбург

У меня есть земельный пай на территории бывшего колхоза, я собираюсь приватизировать, для этого мне нужно выбрать участок. Кто определяет где мне выбрать участок или я самостоятельно могу выбрать и произвести межевание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кто определяет где мне выбрать участок или я самостоятельно могу выбрать и произвести межевание?- Вы сами с участием кадастрового инженера.