Проблемы с отзывом водительского удостоверения - неправильный указанный адрес и невозможность получить постановление

• г. Новосибирск

Уменя сетуация такая меня лишили водительского удостоверения и в заключений укозали не тот адрес после я написал прошения орасмотрений моего дела об админестративном право нарушение в выше стоящий суд и как я понемаю они не читали что я написал с испровлениям правельного адреса а просто прочитали постановления мирового судьи и тагже указали адрес по постоновлению но приэтом я еще и заэтого не могу получить его что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Идите в суд и узнайте назначено ли Ваше дело к рассмотрению.

Это лучший ответ

Здравствуйте. Если Вам нужна юридическая помощь и результат, если он возможен по обстоятельствам дела, звоните, судя по тексту письма, Вы очень далеки от юриспруденции, а соответственно и от шанса что то самостоятельно обжаловать. Прошу не обижаться, но это факт. Звоните.