Следствие сироты - вопрос о праве на отдельное жилье в связи с пропиской в несоответствующем месте

• г. Киселевск

Сирота воспитался в детдоме одного города а прописан в другом жилье 9 квадратов. И прописаны еще 4 брата прописывала их мать. Это помещение использовалось для слесарей и по факту там жить нельзя. Могу ли претендовать на отдельную жил площадь.

Ответы на вопрос (1):

Да конечно можете Обратитесь в администрацию города