Возможно ли обжалование определения суда, если да то, в этом же суде или в суде аппеляционной инстанции?

• г. Москва

Арбитражный судом МО на нашу организацию наложен судебный штраф, за неисполнение определений арбитражного суда, хотя все документы, которые запрашивал суд нашей организацией были представлены. Возможно ли обжалование определения суда, если да то, в этом же суде или в суде аппеляционной инстанции? Каковы наши дальнейшие действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ст.120 АПК п.6. Определение арбитражного суда о наложении судебного

штрафа может быть обжаловано в десятидневный срок со дня

получения лицом, на которое наложен судебный штраф, копии

определения.Обжалуется в этом же суде.

С уважением,