Наш дом не принадлежит ни к одной компании сами по себе должны ли мы платить на капитальный ремонт жилья.

• г. Лабинск

Наш дом не принадлежит ни к одной компании сами по себе должны ли мы платить на капитальный ремонт желья.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не должны

Есть финансово-расчетный центр, который начисляет плату за коммуналки, он Вам выставит отдельный счет.