Сложности с ипотечной квартирой после смерти созаёмщика - Как решить проблему и обеспечить жильё семье?

• г. Кинель

Ипотечная квартира-суд был 4 года назад. Созаёмщик мой муж-умер. Я прописана с двумя детьми-23 года и 9 лет. единственное жильё.родственников нет я не работаю. Снимать жильё не на что. старший сын сказал повесится если выселят из квартиры-что делать посаветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - это залоговое имущество, могут выселить, к сожалению, за долги по ипотеке. С банком договаривайтесь, насколько это возможно