Можно ли подать в суд на раздел квартиры из-за отсутствия своего жилья для детей?

• г. Сыктывкар

Мой старший сын (13 лет) прописан в трёхкомнатной квартире, моего бывшего мужа, главный квартирасьёмщик его мама, ещё в этой квартире прописан отец бывшего мужа и он сам, квартира не приватизированна. Могу ли я подать в суд на размен квартиры так как у нас с детьми своего жилья нет, приходиться снимать.

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос - кто собственник квартиры?