Скажите можно продать неприватизированную квартиру. А если приватизировать, то какие документы надо собирать.

• г. Санкт-Петербург

Скажите можно продать неприватизированную квартиру. А если приватизировать, то какие документы надо собирать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, неприватизированную квартиру нельзя продать.

Не приватизированную продать нельзя. Сначала приватизируйте. Перечень документов узнайте в Горжилобмене. Он не исчерпывающий.

Обращайтесь

+79516680885