Возможность отказа от алиментов при взятии ребенка - история развода моего младшего брата

• г. Кулебаки

Мой младший брат разводится со своей женой у них трое детей, по её словам и заявлению она разводится из-за постоянных избиений со стороны мужа но, насколько мне известно самое главное то что она начала гулять и я стал невольным свидетелем того как мой брат вытащил её из объятий трёх мужиков за что и получила своё какой мужик такое вытерпит когда та уходя на работу в обеденную являлась домой под утро а то и вообще не приходя домой шла на работу от туда где шлялась всю ночь и полдня. Вопрос может ли мой брат претендовать на то что бы не выплачивать этой стерве алименты если забрать одного из детей.

Ответы на вопрос (1):

Если сумеет забрать одного ребенка то на двоих все равно придется платить алименты