Как получить российское гражданство для гражданки Казахстана, замужней за россиянином, без прописки у него и обновить миграционную карту

• г. Екатеринбург

Я замужем, гражданка казахстана за россиянином гражданство не получила не было прописки у него, сейчас получили квартиру, прописку собираюсь делать гражданство сказали надо обновить миграционную карту собираюсь ехать через границу карта миграц. Еще с 2013 года что мне грозит и как быть.

Ответы на вопрос (1):

Могут поставить запрет на въезд.

Необходимо выехать не через пограничников.

УДАЧИ ВАМ