Инвалиду 3 группы, перенесшему инфаркт, грозит закрытие кредита по страховке - правда или развод?

• г. Воронеж

Я инвалид 3 группы взял кредит в банке платил несколько лет. Перенес крупноочаговый инфаркт миокарда Не работаю и не могу платить кредит Позвонили из банка и сказали что хотят закрыть мой кредит по страховке Может быть это правдой или очередной развод?

Ответы на вопрос (2):

Скорее очередной развод т.к. официальных претензий Вам не присылали.

Если ВАШ кредит был застрахован - ТО это правда.

УДАЧИ ВАМ