Как вернуть контакт с дочкой в разводе, находясь в другой стране?

• г. Москва

Дочь находится с матерью в Украине. Разрешение на выезд дано было мной. Мы в разводе. Официальным отцом ребенка являюсь я. Но всякое общение с дочерью пресекается матерью. Алименты плачу регулярно. Хотелось бы общаться с дочкой. Как поступить мне в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь либооьращайтесь в суд об установлении встреч с ребенком. но при ваших обстоятельства очень сложно добиться встреч с ребенком.