Как получить алименты на банковскую карту?

• г. Красноуфимск

Хотелось бы узнать механизм получения алиментов. Решение суда на руки о взыскании с должника в мою пользу алиментов на несовершеннолетнего ребенка получила в прошлом месяце. Можно ли как то сделать, чтобы алименты приходили на банковскую карту?

Ответы на вопрос (4):

Предъявите исполнительный лист на исполнение судебным приставам по месту регистрации должника и предоставьте им реквизиты Вашей карты для получения алиментов.

Здравствуйте. Подавайте на исполнение в ФССП.

Здравствуйте!

Вам следует подать исполнительный лист в службу судебных приставов по месту жительства плательщика алиментов. В заявлении о возбуждении исполнительного производства укажите реквизиты банковской карты. Пристав возбудит исполнительное производство и будет производить взыскания.

С решением вам следует обратиться в службу судебных приставов, в заявлении укажите номер счета, на который будут поступать средства. Удачи вам в вашем деле!