Новые правила договора дарения

• г. Великий Новгород

Можно ли отложить право перехода собственности новому владельцу квартиры по договору дарения, если да то на какой срок?

Ответы на вопрос (4):

Нет, договор дарения не может быть заключен под таким условием.

Тогда в течение какого времени после заключения договора дарения необходимо оформить переход права собственности?

сейчас регистрируется только переход права, сам по себе договор, без регистрации права -это просто бумага (раньше регистрировали сам договор-теперь это звено убрали)

В течение месяца.