Есть ли какой-нибудь срок, при котором я не мог бы стать тоже собственником этой квартиры?

• г. Новосибирск

Я женюсь и моя невеста собственник квартиры. Есть ли какой-нибудь срок, при котором я не мог бы стать тоже собственником этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если собственник квартиры Ваша невеста, значит-собственность ею приобретена до брака, в этом случае вы можете получить право собственности на эту квартиру только, если она ( или часть ее )

будет Вам передана по договору дарения.