Возможно ли работать логопедом на своем месте во время обучения по специальности логопедия?

• г. Советская Гавань

У меня такая ситуация. Я по образованию олигофренопедагог (высшее педагогическое), но работаю на должности логопеда. С 1 января 2015 года учусь на дистанционных курсах по специальности логопедия. Могу ли я во время учебы работать логопедом дальше на своем месте?

Ответы на вопрос (3):

Нет никакого запрета чтобы во время учебы дистанционно вы продолжали работать

Т.е. я могу совмещать работу и учебу?

Можете совмещать-нет такой нормы в законе что при дистанционном обучении в обязательном порядке нужно не работать