Социальные выплаты для 10-месячного ребенка с отцом-студентом и матерью в отпуске по уходу

• г. Ангарск

Полагаются ли социальные выплаты ребенку (10 месяцев), если отец студент очной формы обучения, а мать наодится в отпуске по уходу за ребенком? Если да, то какие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все пособия на детей Вам положены (единовременное пособие при рождении, ежемесячное пособие на ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком т др.).

Обращайтесь в отдел соц.обеспечения местной администрации. Для каждого из видов пособий необходимо представлять отдельный пакет документов. В отделе соц.обеспечения Вам скажут, какие именно документы требуются.