Возможность взыскания денежных средств с поручителя в случае невыплаты заказчиком по договору подряда

• г. Бийск

По договору подряда не оплачивает заказчик. Мы подали в суд, выиграли, но денежные средства не вернули. У нас по данному договору есть еще поручительство сторонней организации. Можем ли мы сейчас обратиться в суд и подать на взыскание денежных средств с поручителя или нужно было сразу подавать на должника и поручителя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете. А почему деньги не возвращаются Вы исполнительный лист подавали в службу СП?