Как оформить самострой и ввести его в эксплуатацию без разрешающих документов - шаги и контакты для помощи

• г. Кострома

Если я построил дом на земельном участке находящемся в пожизненной собственности с правом наследования без разрешающих документов с соблюдением всех норм (метраж от дома к дому, соседнему забору и т.д.) Как оформить самострой, ввести в эксплуатацию, куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о признании права собственности на самовольную постройку ст.222 ГК РФ