Процедура узаконения для нового дома без самостоятельных коммуникаций - вспомогательная постройка или эксплуатация с координационной привязкой?

• г. Жуковский

На участке, находящемся в собственности, построен еще один дом. Необходимо узаконить постройку. Дом не имеет самостоятельных коммуникаций (все заведены от основного дома). Что целесообразней: оформить его как вспомогательный дом (хозпостройку), или ввести дом в эксплуатацию с координационной привязкой?

Ответы на вопрос (1):

Вам как выгоднее, так и оформляйте.