Проблема с новым двигателем на Тойоту - гарантия в две недели и отказ автомагазина

• г. Рубцовск

Купил двигатель на тойоту в автомагазине через месяц он сломался серьёзно попал антифриз в целиндры! Обратился в магазин сказали срок гарантии 2 недели и всё ! у меня на руках только чек! как быть и может ли быть гарантия 2 недели.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. да, гарантию устанавливает сам производитель либо продавец.

Двигатель я так понимаю б/у, обмену и возврату не подлежит.Поэтому гарантия завода-изготовителя не распространяется.