Ошибочная оплата исполнительного производства - деньги ушли не в тот отдел судебных приставов, как вернуть их?

• г. Подольск

По исполнительному производству должен 30.000 рублей. Оплатил в сбербанке. Оператор ошибся на одну цифру и деньги ушли в другой отдел суд. приставов.3 месяц мне конифолят мозги и деньги не возвращают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в службу судебных приставов, чтобы они перевели деньги с одного отдела в другой, при условии, что отделы находятся в одном городе. В данном случае ошибка была совершена оператором сбербанка, пишите жалобу.

Здравствуйте. Пишите претензию в банк, а после исковое заявление в суд с требованием о возмещении всех понесенных вами убытков согалсно ст 15 ГК РФ.