Определение срока пребывания в СИЗО - рассмотрение статьи 159 и возможное освобождение через 6 месяцев

• г. Воронеж

По какой статье определяется срок пребывания в сизо? Муж сидит с 22 августа 2014 г. вменяется статья 159. решают какая часть. Могут ли его отпустить по истечении 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.На усмотрение следователя.Вряд ли изменят меру пресечения.