Как разрешить квартирный спор с участковым, поддерживающим родственников и использовавшим угрозы и хамство?

• г. Санкт-Петербург

У нас квартирный вопрос, скажите что делать с участковым, который встал на сторону родственников, полностью поддерживает другую сторону, угрожает, хамит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Не нужно обращать внимания на него.

Если тем самым нарушаются ваши права, то пишите жалобу в прокуратуру.

Иван, участковый должен действовать в пределах своей компетенции. Если спор с родственниками имеет гражданско-правовой характер, то участковый не вправе "поддерживать другую сторону" и т.д.

Вы вправе обратиться с жалобой на действия участкового в районный отдел полиции и прокуратуру.