Как выкупить жилье в муниципальной собственности с долгами по коммунальным платежам?

• г. Челябинск

Планировала приобретение жилья, в квартире ни кто не проживает, последний жилец умер три года назад, жилье не было приватизировано, т. е находиться в муниципальной собственности, органы власти предлагают выкупить жилье с долгами по коммунальным платежам. Как такое возможно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Продажа муниципального имущества производится только через аукционы и Вам лично без проведения данной процедуры не могут предлагать в силу закона.

А на счет долгов разрешайте с администрацией.