Как изменить разрешенное использование дачи на федеральной трассе на коммерческую недвижимость?

• г. Рассказово

У меня в собственности есть дача на федеральной трассе хочу перевести вид разрешенного использования под магазин как лучше это сделать перевести под ижс потом на коммерческое или лучше сразу под комерческое СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете сразу перевести под коммерческое- подавайте заявление в местную администрацию.