Что нужно делать, чтобы у несовершеннолетней матери не забрали ребёнка?

• г. Ковров

Папа претендует на общение с ребенком, при этом угрожает матери, что заберет ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Пусть не угрожает ребенка не заберет, тем более, что он очень маленький. Пусть обращается в суд с иском о регламентации встреч с ребенком

Здравствуйте. Подавайте в суд на развод и определении места жительства ребенка.

Отец имеет право воспитывать ребенка и проводить с ним любое время. Может забрать к себе, тогда Вы будете требовать от него определить порядок свидания или место проживания ребенка с одним из родителей. Лучше решать все миром. Если будет у Вас согласие, то его можно у нотариуса заключить. А так будете судится в Ковровском суде с привлечение органа опеки. В Ковровском суде уже разбиралось одно дело. Мать лишилась троих детей, все они теперь у отца живут и воспитываются.