После сноса муниципальной 2-х комнатной квартиры, что ожидает семью с участием дочери, мужа брата и свекрови главного квартиросъемщика? Возможно ли получение двух новых квартир

• г. Нягань

Здрасвуйте у нас 2 х комнатная муниципальная квартира проиисана дочь муж брат мужа и свекровь главный квартирасьемщик что нам дадут после сноса можем ли мы получить 2 квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Полностью равноценное жильё, на 2 квартиры можно не рассчитывать к сожалению

Переселение из ветхого жилья не является улучшением жилищных условий Поэтому Вам согласно ст.89 жК Рф дадут равноценное старому по общей площади жилье