Получение гражданства и паспорта РФ - перенос штампа о браке и возможность скрыть данные

• г. Казань

Моя жена гражданка Узбекистана уехала в РФ и сейчас получает гражданство и паспорт РФ. Перенесут ли ей штамп о браке в новый паспорт гражданина РФ? Возможно ли скрыть данные о браке при получении паспорта гражданина РФ?

Ответы на вопрос (1):

Да перенесут так данные о браке есть в ее паспорте Это скрыть невозможно