Возможна ли приватизация сарая и земли в Симферополе, чтобы сохранить их от сноса?

• г. Симферополь

Я живу в Симферополе, не далеко от центра, на Воровского. В старом доме, когда-то принадлежащем заводу, находящемся рядом, в котором работал мой родственник. В этом доме жили рабочие, так-же каждой КВАРТИРЕ принадлежал сарай (УСЛОВНО). Прошло уже лет 20 КВАРТИРУ приватизировали а сарай нет, я на его месте построил сарай побольше. Земля принадлежит городу, то-есть РФ. ДВОР закрытый, рядом с сараем расположены сараи с такой-же историей или совсем разрушенные то-есть свалка. Скажите пожалуйста, можно ли как-то приватизировать землю или сарай или хоть как-то узаконить, что б когда-то в будущем его просто напросто не снесли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Безусловно, подобная возможность есть.