После смерти отца осталась пластиковая карта на которую перечисляли заработную плату пин неизвестен как снять деньги с карты.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

В рамках наследственного дела заставьте нотариуса отправить запрос в банк об имеющихся счетах и остатках. После принятия наследства, получите свидетельство о праве на наследство