Не выполнена замена стояков в ЖИЛСЕРВИС - дальнейшие действия и срок износа труб

• г. Нижний Новгород

Обратилась 01.12.2014 с заявлением в ЖИЛСЕРВИС о замене стояков, заявление было принято в устной форме обещали произвести замену. Но воз и ныне там, результатов никаких. Подскажите пожалуйста дальнейшие действия, а также нормативный срок износа данных труб. Дом в 1982 году сдан в эксплуатацию и с этого срока замена труб не производилась. Квартира в собственности с 2001 года.

Ответы на вопрос (1):

Про нормативный износ труб не по адресу. А с заявлением нужно обращаться в письменной форме. Напишите и сдайте под роспись повторно.