Требования к работе в Представительстве британской торговой компании в РФ - условия и правовая основа.
₽ VIP

• г. Москва

Я работаю в Представительстве британской торговой компании в г.Москве. В трудовом договоре записано, что он составлен в соответствии с законами РФ.

1.Существуют ли какие-либо дополнительные положения об условиях работы в Представительстве на территории РФ?

2. Офис для работы компания не предоставляет. Существуют ли положения в российском законодательстве относительно работы в условиях офиса-на-дому? В Западных странах работники с такими условиями освобожаются, например, от уплаты подоходного налога.

С уважением,

Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Каких-либо льгот трудовое законодательство в Вашей ситуации Вам не предоставляет.