Какой штраф может грозить пенсионерке, нанявшей эмигранта без патента и ожидающей получение патента?

• г. Самара

Я пенсионерка, наняла на работу эмигранта без патента, патент он оформляет, через 10 дней получит, какой штраф с меня могут взять как с работадателя? Спасибо, очень волнуюсь, ремонт пока приостановила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На Вас может быть наложен штраф в размере от 2 до 5 тыс. руб. как на физическое лицо - принимающую сторону.