Возможность сдачи квартиры посуточно через ИП в случае субаренды и возможность сдачи юр. лицам - анализ с точки зрения законодательства

• г. Адыгейск

Я ИП. Сдаю квартиру посуточно. Квартира не моя, находиться в субаренде. Выписываю бланки строгой отчётности. Имею ли я право сдавать квартиру юр. лицам. Благодарю за развёрнутый ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре субаренды существует право на сдачу в аренду квартиры юридическим лицам, т.е. собственник квартиры не возражает, то можно сдавать, оформив документы надлежащим образом.