Жертва домашнего насилия и отказ милиции - кто несет ответственность?

• г. Бобруйск

Меня избил муж пытался выдавить глаза. Я получила по заключению врача контузию левого глаза. Была на лечении 12 дней. Обратилась в судмедэспертизу где были сняты ещё синяки и садины. Какое он должен понести наказание. В течении года 3 раза я вызывала милицию на него стемиже происходящими случиями только я не снимала побои. Что мне делать в милиции отказали в уголовном он остался безноказан это правильно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу на бездействие полиции в прокуратуру.