Где обратиться, если новая стиральная машина сломалась после двух стирок во время праздников?

• г. Воскресенск

Купили стиральную машиу, она после двух стирок сломалась, со дня покупки прошло 7 дней в магазине сказали звоните в сервисную службу, а они сейчас не работают, т.к. праздники.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите претензию, ссылайтесь на ст. 18 закона "О защите прав потребителей". Требуйте возврата денег либо обмена товара

Претензия продавцу - экспертиза ( за его счет) - возврат денег.

УДАЧИ ВАМ